Украинские легионеры помогли «Генту» и «Стандарду» обыграть немцев

Сегодня бельгийские клубы с украинскими легионерами в составе – «Гент» Романа Яремчука и «Стандард» Валерия Лучкевича – выиграли спарринги у немецких клубов.

«Гент» с минимальным счетом 1:0 справился с «Нюрнбергом», а «Стандард» более уверенно победил «Фортуну» из Дюссельдорфа (3:1).

Решение Хачериди решил пока что остаться в «Динамо»

Роман Яремчук отыграл за «Гент» первый тайм на правом фланге атаки, а единственный гол в матче был забит на 84-й минуте.

Валерий Лучкевич вышел на замену на 74-й минуте – когда все голы в поединке уже были забиты.

Поворот Игрок «Шахтера» прошел медосмотр в ПАОКе

Завтра «Гент» проведет контрольный поединок еще с одним представителем Германии – «Унионом», а 21 января возобновит игры в чемпионате Бельгии – дома с «Локереном».

О спаррингах «Стандарда» информации пока не было, а 20 января у льежцев – домашняя игра чемпионата Бельгии с «Эйпеном».